file ОБСУЖДЕНИЕ БИРЖИ UATXT.COM [взято с сайта support]

Больше
1 мес. 3 нед. назад #1 от toxa
Как написать письмо исполнителю?

Ответ: Новые возможности « Письма ». Для переписки с исполнителем нажмите "Новое", в поле "Получатель" введите логин исполнителя, в поле "Сообщение" текст сообщения и нажмите кнопку "Отправить".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #2 от toxa
Портфолио Исполнителя

Вопрос: Как добавить ссылку на публикацию (или просто текст) в мое портфолио?

Ответ: Мы сейчас разрабатываем портфолио как отдельную вкладку. Пока этот функционал не очень удобный. И это у нас глобальная проблема, которую мы решим на новой версии биржи. Можете временно попробовать ссылку вставить в поле "О себе" в профиле. К сожалению, пока так.

Вопрос: Каким образом поместить свою статью в портфолио: Нужно ли предварительно отослать её на модерацию? Куда именно и как её отослать (электронная почта или тикет-система)? В каком виде документ Word или можно другой формат? После проверки её размещаю я или это делается автоматически? Если я то где и как? Статья будет видна пользователям полностью или нет? Можно ли продать статью из портфолио?

Ответ: У нас новый формат портфолио в разработке и в ближайшее время он будет внедрен и доступен. Пока нет возможности добавлять статьи в портфолио. Статьи можно продавать через продажу статьей. С портфолио нет возможности продавать да и ее у вас никто не купит. Если вы ее покажете в портфолио она будет неуникальная. С портфолио немножко подождите.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #3 от toxa
Как сменить е-mail, привязанный к аккаунту на UAtxt.com

Ответ читайте
Смена е-mail, привязанного к аккаунту на UAtxt.com

Вопрос: Я не могу вам отправить сообщение со своего старого почтового ящика на майл.ру (на почту зайти удается, а отправить письмо - нет) о смене почтового адреса. Могу ли я создать новый аккаунт для работы на бирже и как это сделать?

Ответ: Аккаунт зарегистрированный на бирже и на сайте сапорта имеют разные email. Никаких официальных действий предпринять я не имею права. Другое дело если б был один. Предлагаю вариант: Вы можете зайти в свой аккаунт на сайте биржи? Если можете напишите пользователю письмо с страницы на логин:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
и в письме укажите старый email и новый на какой хотите сменить и мы вам поменяем email на новый. Причину смены email указать не забудьте! Если Вы решительно хотите зарегистрироваться с нового почтового ящика как исполнитель официально мы запрещаем двойную регистрацию и разрешить я вам не имею права.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #4 от toxa
Зміна прізвища

Запитання: Я змінила прізвище у профілі. Не знаю, чи потрібно про це повідомляти, але роблю це. Спочатку у профілі зазначила свій справжній псевдонім як автора, зараз вивчила Ваші правила роботи та вирішила писати під іншим прізвищем.

Відповідь: За правилами сервісу прізвище у профілі не заборонено міняти.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #5 от toxa
Как найти свой профиль в категории "Исполнители"

Вопрос:
Не могу найти свой профиль в категории "Исполнители". Подскажите, пожалуйста, в чем проблема.

Ответ: У нас на бирже более 6 000 исполнителей и всех нет возможности разместить на странице исполнители. В категории "Профили" исполнители с рейтингом. У Вас нет выполненных проектов и проданных статей и нет профиля и в топе категории. На все возникшие вопросы ответы тут: (Мы разрабатываем полностью новый функционал биржи с новыми рейтингами, профилями и много-много еще другого полезного пользователю).

Больше
1 мес. 3 нед. назад #6 от toxa
Работа на бирже

Вопрос: Я зарегистрировалась на бирже в марте 2017 года, выполнила тестовое задание. В силу разных обстоятельств полгода не работала. Могу ли я сейчас начать работу на вашей бирже?

Ответ: Прошло меньше года, и Ваш аккаунт активен. Можете работать, как и в марте месяце.

Модераторы: toxa