question-circle ИСПОЛНИТЕЛЮ. ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТАМ/ ЗАКАЗАМ [взято с сайта support]

Больше
1 мес. 3 нед. назад #1 от toxa
Как отправить выполненный заказ заказчику?

Зайдите в сам проект

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

И в проекте в разделе "Исполнитель выбран"

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

нажмите "Выберите файл", далее выберите на ПК файл с выполненным зданием и нажимаете "Добавить файл". После чего Заказчику на e-mail придет сообщение о добавлении документа. Заказчик проверит и отметит заказ как выполненный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад - 1 мес. 3 нед. назад #2 от toxa
Отправка заявки заказчику

Вопрос: Отправила заявку на проект "Мистические детективы. Рерайт". Через некоторое время данный проект исчез в списке и заявка была удалена. Прошу разъяснить причину.

Ответ: Был выбран другой исполнитель. Заявки всех остальных (кто подал заявки в данный проект) удаляются с проекта.
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад пользователем toxa.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #3 от toxa
Как отправлять заявку Заказчику

Вопрос: Только начинаю работу на бирже, и немного не поняла принцип проектов в работу. Скажите пожалуйста, заявку нужно отправлять вместе с готовым текстом? А так же, если возникли вопросы по заказу, их можно текстово отправить в сообщении, если заказчик не онлайн?

Ответ:
1. Приступать к выполнению задания (проекта) можно только после того, как Вас выберут исполнителем (Вам на почту придет письмо с подтверждением). До этого писать ничего не нужно, поскольку заказчик может выбрать другого исполнителя, и вы просто зря потеряете свое время.
2. Вопросы по заказу можно отправлять даже если заказчик не онлайн.

Больше
1 мес. 3 нед. назад - 1 мес. 3 нед. назад #4 от toxa
Сколько обычно по времени рассматриваются заявки?

Вопрос: Если моя заявка будет отклонена, то есть выберут другого исполнителя, как я об этом узнаю? И сколько обычно времени рассматриваются заявки?

Ответ: Биржа не устанавливает время рассмотрения заявки ЗАКАЗЧИКАМИ. Если Вас Заказчик выберет в проекте исполнителем, на Ваш е-mail будет отправлено сообщение, и в кабинете исполнителя вы можете увидеть проект разделе "В работе".
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад пользователем toxa.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #5 от toxa
Сколько времени дается на проверку проекта заказчику

Вопрос: Интересует вопрос: сколько времени может "висеть" непроверенный заказчиком текст?

Ответ: На проверку проекта (заказа) дается 48 часов с момента окончания времени, дающегося на его выполнение. В течение этого времени заказчик должен либо принять проект, либо отправить на доработку, либо отказаться от проекта, если исполнитель выполнил его не в соответствии с техническим заданием.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #6 от toxa
Мне выполнять не найденный проект в который я подала заявку

Вопрос: Я подала заявку на участие в проекте по теме "Производство сырного порошка". На почту сегодня получила его сообщение о будущей статье. Но информации о том, что моя заявка принята, нигде нет (я искала в разделе "кабинет - мои заявки - в работе";), в разделе "проекты - все открытые проекты" этого заказчика тоже уже нет. Я должна выполнять эту работу?

Ответ: Проекта "Производство сырного порошка" нет на сайте (скорее всего, заказчик его удалил). Выполнять ничего не нужно. Все проекты на выполнение должны быть у вас в разделе "В РАБОТЕ".

Модераторы: toxa