file Вопросы По Проектам [взято с сайта support]

Больше
1 мес. 3 нед. назад #1 от toxa
О стоимости текстов

Я 5 лет работаю копирайтером. Есть опыт с московских бирж. Но выгодно писать только для конечного заказчика - владельца сайта. Хорошо, что появилась в Украине биржа копирайтинга. Понятно, что здесь пока мало заказов. Но меня просто удивила предлагаемая стоимость: 10,8 и даже 6 гривен за 1000 знаков - это просто издевательство. Не понимаю, кто готов писать по такой цене? Посмотрите на цены текстовых студий. Там предлагают платить от 50 гривен за 1000 знаков. И это относительно справедливая стоимость. А за 6 гривен можно "сочинить" только набор букв хаотичным щелканьем по клавишам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад - 1 мес. 2 нед. назад #2 от toxa
Как принять выполненное задание в проекте

Вопрос: Не знаю, где находится и как принять выполненное задание Исполнителем в проекте.

Ответ: Открываем "Кабинет", "Мои проекты", "В работе" и открываем нужный проект.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

В самом проекте сделал подписи на картинке.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад пользователем toxa.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #3 от toxa
Как оформить личное задание исполнителю

Вопрос: Как оформить личное задание конкретному исполнителю?

Ответ: Пока на старой версии сайта, пишете в "Название проекта"

Например: Рерайт "Компьютерные комплектующие (логин исполнителя).
В новой версии сайта будет доступна функция создания личного задания.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #4 от toxa
Я не проверила задание за 48 часов. Что делать?

Вопрос: У меня не было физической возможности зайти на сайт в последние 5 дней. Получается, работа автоматически принята? Она светится в разделе "в работе", а не "завершенные". Я могу вносить свои замечания и правки на доработку?

Ответ: Заявки в Арбитраж от Исполнителя не было, значит примите и не забудьте за терпеливость исполнителю написать отзыв. Если проект нуждается в исправлениях, свяжитесь с исполнителем. Он может дорабатывать а может и отказаться, и правила в данном случае на его стороне. У Вас было 48 часов.

==========================

Сколько времени дается на проверку проекта (заказа)
На проверку проекта (заказа) дается 48 часов с момента окончания времени, дающегося на его выполнение. В течение этого времени заказчик должен либо принять проект, либо отправить на доработку, либо отказаться от проекта, если исполнитель выполнил его не в соответствии с техническим заданием. В противном случае деньги за выполнение проекта будут перечислены на счет исполнителя.

Если по истечении указанного времени никаких из вышеуказанных действий заказчик не предпринял, напишите в техподдержку для решения этого вопроса.

Модераторы: toxa